График уборки ТКО г. Гулькевичи



 

Адрес

День недели

ул.

45 лет Победы пятница

ул.

50 лет ВЛКСМ ежедневно

ул.

8 марта понедельник, среда

ул.

Автомобилистов пятница

ул.

Бережного воскресенье

ул.

Братская воскресенье

ул.

Буденного четверг

ул.

Веселая суббота

ул.

Весенняя пятница

ул.

Виноградная пятница

ул.

Вишневая пятница, вторник

ул.

Вишневая, дом 3 понедельник

пер.

Вишневый понедельник

ул.

Вильямса суббота

кв.

Возрождения, дом 5 ежедневно

ул.

Волго-Донская, дом 11 а ежедневно

ул.

Восточная, дом 145 ежедневно

ул.

Гагарина понедельник

ул.

Гоголя вторник

ул.

Городская пятница

ул.

Горького четверг

ул.

Гранитная вторник

пер.

Грозовой воскресенье

ул.

Д. Сорокиной пятница

ул.

Дольняя понедельник

ул.

Декабристов понедельник

ул.

Демократическая пятница

пер.

Дивный воскресенье

ул.

Дружбы понедельник

ул.

Есенина воскресенье

ул.

Железнодорожная, дом 11 ежедневно

ул.

Жемчужная понедельник

пер.

Заветный воскресенье

ул.

Заводская среда

ул.

Западная вторник

ул.

Заречная понедельник, пятница

ул.

Заречная, дом 265 ежедневно

ул.

Звездная воксресенье

ул.

Зимняя вторник

ул.

ЗМР ежедневно

ул.

Кавказская понедельник

ул.

Калинина среда

ул.

Кирова понедельник

ул.

Ключевая пятница

ул.

Коммунаров воскресенье

ул.

Коммунистическая воскресенье

ул.

Комсомольская среда

ул.

Комсомольска, дома 101, 84, 160, 162, 155, 174 ежедневно

ул.

Конечная понедельник

ул.

Королева воскресенье

ул.

Короткая среда

ул.

Короткова понедельник, четверг

ул.

Короткова, дом 201 ежедневно

ул.

Короткова, дома 4, 8 ежедневно

ул.

Космическая воскресенье

ул.

Кочубея среда

ул.

Красная среда

ул.

Красная, дом 44, 53 ежедневно

ул.

Красноармейская вторник

пер.

Краснодарский, дом 7 ежедневно

ул.

Крылова понедельник

ул.

Курганная понедельник

ул.

Кутузова воскресенье

ул.

Лазуненко пятница

ул.

Лазурная понедельник

ул.

Ленина среда

ул.

Ленинградская, дома 1б, 14а, 40, 30, 20, 18, 25 понедельник

ул.

Лермонтова вторник

ул.

Лесная понедельник

ул.

Линейная понедельник

пер.

Липовый воскресенье

ул.

Лугова четверг

ул.

Луначарского среда

пер.

Лунный воскресенье

пер.

Майский пятница

ул.

Максименко понедельник

ул.

Малиновского вторник

ул.

Матросова пятница

пер.

Метеоритный воскресенье

ул.

Мира суббота

ул.

Мирная пятница

ул.

Мичурина суббота

ул.

Мичурина понедельник

ул.

Молодежная, дом 2 понедельник

ул.

Московская пятница

ул.

Мостовая среда

ул.

Набережная среда

ул.

Нагорная пятница

ул.

Нагорная вторник

ул.

Невского понедельник

ул.

Некрасова пятница

ул.

Новгородская понедельник

ул.

Новороссийская пятница

ул.

Одесская воскресенье

ул.

Окружная понедельник

ул.

Октябрьская среда

пер.

Орбитальная воскресенье

ул.

Ореховая понедельник

ул.

Ореховая четверг

пер.

Осенний воскресенье

ул.

Островского среда

пер.

Офицерский суббота

ул.

Партизанская среда

ул.

Первомайская воскресенье

ул.

Пионерская пятница

ул.

Пионеркая понедельник

ул.

Плодовая пятница

ул.

Пограничная четверг

ул.

Полевая воскресенье

ул.

Прибрежная суббота

ул.

Привокзальная воскресенье

ул.

Привокзальная среда

ул.

Пригородная среда

ул.

Придорожная понедельник

ул.

Прогресс четверг

ул.

Пролетарская среда

ул.

Прохладная воскресенье

ул.

Пугачева среда

ул.

Пушкина суббота

ул.

Рабочая среда

пер.

Радужный воскресенье

ул.

Ремесленная вторник

ул.

Речная четверг

ул.

Розовая понедельник

ул.

Российская понедельник

ул.

Рябиновая пятница

ул.

Садовая черверг

ул.

Светлая пятница

ул.

Светлая вторник

пер.

Свободы четверг

ул.

Севастопольская пятница

ул.

Северная, МКД ежедневно

ул.

Северная четверг

ул.

Симонова, дома 17, 20 ,38 ежедневно

ул.

Симонова понедельник

ул.

Славная воскресенье

ул.

Славянская пятница

ул.

Советская, дом 29 ежедневно

пер.

Содружества ежедневно

ул.

Солнечная пятница

ул.

Солнечная вторник

ул.

Сочинская субботу

ул.

Спокойная понедельник

ул.

Спортивная пятница

ул.

Ставропольская воскресенье

ул.

Степана Разина понедельник

ул.

Степная вторник

ул.

Столбовая вторник

пер.

Строительный ежедневно

ул.

Суворова понедельник

ул.

Таманская пятница

ул.

Тимирязева ежедневно

пер.

Тихий пятница

ул.

Торговая четверг

ул.

Украинская понедельник

ул.

Уральская пятница

ул.

Урюпинская вторник

ул.

Урюпинская, дом 8а ежедневно

ул.

Фестивальная воскресенье

ул.

Цветочная пятница

пер.

Цветущий четверг

ул.

Центральная пятница

ул.

Чайковского понедельник

ул.

Чайковского пятница

ул.

Чапаева пятница

ул.

Чапаева среда

ул.

Чернышевского пятница

ул.

Чехова воскресенье

ул.

Чехова воскресенье

ул.

Шевченко, МКД ежедневно

ул.

Шевченко четверг

ул.

Широкая понедельник

пер.

Школьный понедельник

ул.

Шкуриной понедельник

ул.

Шоссейная, МКД ежедневно

ул.

Шоссейная четверг

ул.

Шполярский суббота

ул.

Энергетиков, дома 4, 16 ежедневно

ул.

Энтузиастов пятница

ул.

Южная воскресенье

ул.

Янтарная понедельник

ул.

   

ул.

   

ул.

   

ул.

   

ул.

   

ул.

   

ул.

   

ул.

   

ул.